О нас

Миссия проекта  ATTRANEWS –  прежде всего способствовать безопасности аттракционов и детского оборудования,делать посещение аттракционов и детских площадок для посетителей максимально приятным, интересным, не несущим угроз жизни и здоровью.

 

На наших страницах выступают представители отрасли – руководители предприятий-производителей, владельцы парков и других объектов индустрии развлечений, эксплуатанты, а также сотрудники муниципальных структур, в зоне ответственности которых находятся игровые детские площадки и аттракционы. Наши читатели легко могут задать им любой вопрос. Поощряются живые обсуждения, дискуссии… Не допускается неуважительное отношение к собеседнику. Администраторы сайта оставляют за собой право блокировать пользователей, проявляющих неуважение к собеседнику, пренебрегающих правилами морали, нарушающих законы РФ.

 

Читатели находят здесь немало интересной и полезной информации, новостей и статей, касающихся развлечений, аттракционов, детского игрового оборудования. Читайте, изучайте, узнавайте, общайтесь!

 

 

Спросите у наших экспертов, например, …

Куда пойти отдохнуть, парки развлечений торгово-развлекательные комплексы и т.д.

Что надеть и взять собой на аттракционы

Как выбрать официальный, безопасный аттракцион.

Как себя вести, правила поведения на аттракционах

Как обезопасить себя и детей на аттракционах.

Как действовать в сложных ситуациях

Куда обращаться и в каких случаях

На какие законы опираться, какие документы могут понадобится.

 

А также:

  • Информационная поддержка в разработке проектов постановлений Правительства РФ в области государственной политики по организации досуга населения, а также работа с органами местного самоуправления по вопросам организации досуга населения.
  • Сбор и предоставление данных для улучшения оказания услуг на рынке индустрии развлечений.
  • Оказание информационной поддержки в разработке и внедрении стандартов и других нормативных документов, предназначенных для обеспечения безопасности посетителей аттракционов и производства аттракционной техники
  • Информационная поддержка профессиональных операторов, производителей, а также пользователей рынка индустрии развлечений.